Оформить бесплатный доступ на 30 дней к Microsoft 365
Необязательное поле
Оffice 365 для некоммерческих организаций


Существует довольно много компаний, которые не занимаются коммерческой деятельностью. По классификации Microsoft это благотворительные организации, общественные объединения, религиозные организации и международные некоммерческие организации. Если вы одна из них, то у вас есть возможность использовать сервисы Microsoft бесплатно или по специальному тарифу со значительной скидкой.


Один из пакетов, который предоставляет бесплатные сервисы – М365 бизнес базовый. Его использование обеспечивает небольшим и средним некоммерческим организациям электронную почту, хранилище и средство коммуникации Microsoft Teams для веб-конференций, звонков и обмена сообщениями.

Что входит в бесплатную версию:
Приложения Word, Excel и другие доступны в формате веб-версии. Если вы захотите использовать эти приложения в классическом варианте, их можно приобрести в составе пакета Microsoft 365 бизнес стандарт со значительной скидкой*.

Для того, чтоб начать внедрять облачные сервисы в работу своей команды и повышать производительность каждого сотрудника, необходимо соответствовать критериям для некоммерческих организаций:

- иметь официально признанный статус благотворительного учреждения в своей стране;
- работать на некоммерческой основе;
- ставить своей целью деятельность на благо широких общественных слоев;
- представить доказательства соответствия антидискриминационной политике Майкрософт;
- выдавать лицензии только соответствующим сотрудникам.

Внедрение сервисов Майкрософт доступно всем организациям и для каждой есть подходящие условия. Вам остается только выбрать верные варианты для вашей инфраструктуры.


*Узнавайте у своего поставщика облачных услуг
Оформить бесплатный доступ к Microsoft 365 на 30 дней
Оформить бесплатный доступ к Microsoft 365 на 30 дней
Адрес
02099, Киев, ул. Бориспольськая,11А, оф.219
Остались вопросы?
Заполните форму и мы ответим!
E-mail
info@simpla.com.ua
ООО "Симпла"