Оформить бесплатный доступ на 30 дней к Microsoft 365
Необязательное поле
Баланс работы и личной жизни с помощью Microsoft MyAnalytics
Вы выполняете столько задач, эффективно ли? Сколько времени вы проводите в Microsoft Outlook? Сколько писем вы отправили за день? Вы учли время, в течение которого вы отвечали коллегам в...
Вы выполняете столько задач, эффективно ли? Сколько времени вы проводите в Microsoft Outlook? Сколько писем вы отправили за день? Вы учли время, в течение которого вы отвечали коллегам в Microsoft Teams или Skype? Вы учли время, посвященное звонкам и конференциям? Как часто возникают такие вопросы в конце рабочего дня или недели? Ничто лучше цифр и диаграмм не покажет распределение рабочих ресурсов. Но не будете же вы записывать свои действия.

Сервис от Microsoft, MyAnalytics, позволит увидеть, на что уходит наибольшее количество времени и ресурсов. Зная это, вы сможете иначе взглянуть на свою продуктивность. Кроме того, MyAnalytics позволяет оценить время работы над одной задачей. Это не только общее время, но и время фокусировки.


Искусственный интеллект оценивает самые трудоемкие задачи, дает рекомендации, как не смешивать личное общение и рабочее (ведь часто мы отвечаем на письма в не рабочее время) и стоит ли обратить внимание на умение фокусироваться. Сервис предоставляет аналитику времени, уделенному ответам на электронную почту, коммуникации в Teams, Skype, работе над файлами в OneDrive, общению в социальных сетях и прочее.
Имея отчет перед глазами, вы сможете сделать выводы и распределить ресурсы более эффективно. Через интуитивно понятные дашборды вы сможете увидеть свою деятельность в часах и минутах, открыть для себя новое, то, на что раннее не обращали внимание и больше времени уделить важному.


Использование MyAnalytics не передает ваши данные третьим лицам. Ваши сведения можете видеть только вы (не ваш руководитель и не системный администратор).

MyAnalytics предоставляет персонализированную панель с еженедельным дайджестом. Если вы намеренно не делитесь результатами, ваши данные не доступны кому-либо в организации или вне ее.


MyAnalytics:
  • Новый компонент плана Office 365
  • Инсайты на основе аналитики искусственного интеллекта для выработки привычек и увеличения продуктивности
  • Детализированный дашборд с распределением времени на переписку, встречи, активности
  • Помощь в приоретизации задач и управлении временем
  • Не содержит механизма или параметра, позволяющего кому-либо, кроме пользователя, получать доступ к персонализированной информации

Получайте больше от рабочего процесса и совершенствуйте свои навыки с передовыми технологиями. Подключить MyAnalytics вы можете имея подписку Microsoft 365.
Оформить бесплатный доступ к Microsoft 365 на 30 дней
Оформить бесплатный доступ к Microsoft 365 на 30 дней
Адрес
02099, Киев, ул. Бориспольськая,11А, оф.219
Остались вопросы?
Заполните форму и мы ответим!
E-mail
info@simpla.com.ua
ООО "Симпла"