Оформить бесплатный доступ на 30 дней к Microsoft 365
Необязательное поле
Microsoft Planner: решение для управления проектами
Когда команды становятся больше, а проекты сложнее, с определенной иерархией, сроками и ответственными, очень сложно держать руку на пульсе выполнения задач.
Вы, как руководитель, проектный менеджер, тратите много времени на отладку процессов постановки и выполнения задач. Это надо сделать более автоматизированным и понятным.

Сейчас существует много онлайн сервисов по контролю выполнения задач: Trello, AceProject, Asana и др. Они условно бесплатные, поскольку имеют платные расширенные функции. И есть Microsoft Planner - сервис, за который не нужно дополнительно платить, потому что он уже является частью пакетов М365. В чем его преимущества?

1. Не нужно дополнительно устанавливать или создавать аккаунты. Все что вам нужно, зайти с учетной записью Microsoft. Откройте Teams, выберите приложения. И вы уже можете использовать Planner. Это пара движений.

2. Вы легко можете интегрировать сервисы, которые уже используете: Outlook, Teams и др. И все файлы, письма вы одним кликом «подтягиваете» к задаче. Вы можете настроить оповещения на электронную почту для любого события, ваши коллеги автоматически присутствуют в экосистеме компании и вы можете задавать им задачи без лишних действий, таких как дополнительная регистрация.

3. Работа с различных устройств: не имеет значения где вы находитесь, ноутбук или мобильное устройство используется. Приложение легко адаптируется под любое устройство, не теряя функционала. И, что очень важно, все файлы также доступны к просмотру и редактированию.

Функций, преимуществ - множество. Microsoft Planner совмещает в себе от доски канбан до диаграмм выполнения задач, добавляет интуитивно понятные аналитические графики, чтобы вы могли следить за ходом проектов.

Microsoft Planner доступен для планов предприятий:
Microsoft 365 Business Basic, Microsoft 365 Business Standard, Office 365 E1, Office 365 E3, Office 365 E5, Microsoft 365 Business Premium, Microsoft 365 E3, Microsoft 365 E5.

Ознакомится детальней с планами

Оформить бесплатный доступ к Microsoft 365 на 30 дней
Оформить бесплатный доступ к Microsoft 365 на 30 дней
Адрес
02099, Киев, ул. Бориспольськая,11А, оф.219
Остались вопросы?
Заполните форму и мы ответим!
E-mail
info@simpla.com.ua
ООО "Симпла"