Microsoft 365 для дома
Облачное хранилище, программы для общения, создания текстов, открыток или презентаций нужны не только в офисе! Вашим детям необходимо создать красочную презентацию по астрономии, вы сами давно хотели написать книгу, начать вести семейный бюджет и множество подобных задач. Пользуясь бесплатными программами, вы получаете ограниченную функциональность и, что крайне важно, ставите под угрозу конфиденциальность ваших данных. Делиться фотографиями, видео и записями можно только по собственному желанию, а не потому, что так хочет ваш поставщик услуг.

Случаются ли с вами ситуации, когда необходимо срочно показать документ чиновнику? Вы нервно ищете, где же этот документ находится: почта, фотографии, скачанные файлы… Тарифные планы Microsoft включают в себя интеллектуальный поиск и обеспечивают своевременный доступ к данным.

Не стоит ограничиваться передовыми технологиями только на работе. Для домашнего использования также имеются решения, которые упростят вашу цифровую жизнь и сохранят лучшие воспоминания. Корпорация Майкрософт предлагает 2 тарифных плана для домашнего использования: Персональный и Семейный.

Тарифный план Microsoft 365 Personal предназначен для 1 пользователя с максимумом в 5 устройств, подключенных к данной учетной записи.

Несомненным преимуществом является объем облачного хранилища: 1 ТБ для ваших данных в облаке OneDrive. OneDrive доступен как в веб-версии, так и в десктопной. Вы можете установить приложение и использовать его как обычный сетевой диск, что очень упрощает взаимодействие.

Что касается набора офисных программ, то вы получаете Word, Excel, PowerPoint, OneNote, а также Access и Publisher в десктопных версиях.

В тариф Microsoft 365 Personal входит почтовый ящик в Outlook на 50 Гб без рекламы и с возможностью защиты от спама и опасных вложений. Если же у вас есть учетная запись в GoDaddy, вы можете создать бизнес почту и подключить ее к Outlook: все почтовые ящики в одном месте позволят вам не потерять информацию.

Для общения с родными и близкими, в план входит Skype.
Тарифный план Microsoft 365 Personal подходит для пользователей, которые не хотят ограничиваться 1 устройством и иметь доступ к сервисам с любого места.

Еще один тарифный план для домашнего использования, Microsoft 365 Family, который предоставляет те же сервисы и программы, что и Microsoft 365 Personal, но для 6 пользователей одновременно. При этом каждый пользователь Microsoft 365 Семейный имеет облачное хранилище в 1 ТБ и возможность использовать до 5 устройств со своей учетной записью Майкрософт.

Microsoft 365 Семейный это в 6 раз больше облачного пространства и в 6 раз больше одновременно используемых устройств.

Кроме того, Microsoft 365 Семейный предлагает воспользоваться Microsoft Family Safety. Данный сервис позволяет установить время пользования играми, устройствами, интернетом. Вы можете настроить фильтры для поиска веб-страниц в Интернет, а также оповещения о местонахождении для безопасности ваших родных и близких.

Microsoft 365 Семейный подходит для пользователей, которым необходимо больше облачного пространства для хранения информации и возможность совместного пользования файлами.

Тарифы Microsoft, Персональный и Семейный, для домашнего использования доступны по подписке на 1 год. Данная модель отлична от единоразового приобретения лицензии тем, что у вас все обновления происходят автоматически и бесплатно. Приобретая единоразовую лицензию, обновления необходимо устанавливать отдельно, за дополнительную стоимость. Ключ активации предоставляется в режиме онлайн, после продления подписки.

Что касается доступа в Интернет для работы с файлами, то нет необходимости быть в сети все время. Подключение необходимо для инсталляции, входа в учетную запись, а также работе с файлами в облаке, если не установлена десктопная версия OneDrive. Также подключение к Интернет необходимо для получения актуальных версий Microsoft 365 и автоматических обновлений. Если вы не будете этого делать по крайней мере раз в 31 день, программы перейдут в режим ограниченной функциональности. В этом режиме можно просматривать и печатать документы, но невозможно изменять и создавать их. Чтобы повторно активировать приложения, достаточно возобновить подключение к Интернету.

Классические программы Word, Excel, PowerPoint не нуждаются в подключении к сети, так как они установлены на ваших устройствах.
Сравнение тарифов
Microsoft 365 Personal та Family
Внимание! Продукты предназначены только для домашнего использования.
Планы Microsoft для домашнего использования, это не облачное хранилище. Средства коммуникации, календари, классические Word, Excel, PowerPoint, родительский контроль – все это составляющая Microsoft 365 Personal или Family.

Не ограничивайте себя использованием облачных сервисов только на работе. Обратитесь к ТОВ «Симпла» и мы поможем вам выбрать подходящий тариф для ваших ежедневных задач.
Оформить бесплатный доступ к Microsoft 365 на 30 дней
Оформить бесплатный доступ к Microsoft 365 на 30 дней
Адрес
02099, Киев, ул. Бориспольськая,11А, оф.219
Остались вопросы?
Заполните форму и мы ответим!
E-mail
info@simpla.com.ua
ООО "Симпла"