Оформить бесплатный доступ на 30 дней к Microsoft 365
Необязательное поле
Подписка или бессрочная лицензия программного обеспечения Microsoft?
Как мы убедились ранее, программное обеспечение должно быть лицензионным, потому что это: безопасность, улучшение функциональности, законность. Существует два способа лицензирования: бессрочные лицензии и модель подписок. В чем же преимущества этих способов лицензирования?
Приобретая бессрочную лицензию, вы больше не заботитесь о законности своего ПО. Однако, что же делать с другими вопросами? Такими как обновления, покупка новых и т.д.

Пользуясь моделью подписки (Software by Subscription, SbS), вы получаете новые возможности в оптимизации своей инфраструктуры:
1. Подписка предполагает обновление до следующей версии бесплатно. У ваших сотрудников всегда будет самая последняя версия сервиса или службы. В случае использования бессрочных лицензий обновление версии ПО – это уже за дополнительную плату. А вы помните: последняя версия ПО – возросший функционал, позволяющий вашим сотрудникам быть более продуктивными.


2. Абсолютная гибкость в количестве рабочих мест. В любой момент времени вы можете подключить новые подписки для только пришедших сотрудников и отключить, если у вас есть в этом необходимость. Если какой-то сервис вам уже не нужен – прекратить подписку и не тратить бюджет – пара кликов.

3. Если вы обновили железо – переключиться на него, пользуясь подписками, дело нескольких минут. Единый вход для любых устройств, без привязки к конкретному месту и железу. Это оптимальное решение как для централизованных офисов, так и для удаленных рабочих мест.


4. Модель подписок – это контроль бюджета. Вам нет необходимости в больших капиталовложениях в начале. Вы контролируете свои расходы каждый месяц и можете прогнозировать рост своей компании, закладывая на расходы десятки долларов, не тысячи.


Модель подписок – ломает устоявшиеся стереотипы приобретения лицензионного программного обеспечения. Она проста в старте, использовании и масштабируема.
Оформить бесплатный доступ к Microsoft 365 на 30 дней
Оформить бесплатный доступ к Microsoft 365 на 30 дней
Адрес
02099, Киев, ул. Бориспольськая,11А, оф.219
Остались вопросы?
Заполните форму и мы ответим!
E-mail
info@simpla.com.ua
ООО "Симпла"