Оформить бесплатный доступ на 30 дней к Microsoft 365
Необязательное поле
Преимущества Microsoft Enterprise Mobility + Security (EMS) для ИТ-департаментов
Безопасность внутри ИТ инфраструктуры является одной из важнейших задач компании в целом. Утечкой информации сейчас никого не удивишь: слив клиентских баз, проникновения через периметр извне становятся все более распространенными. Как же препятствовать этому явлению, учитывая тенденцию к переводу сотрудников на удаленную работу? Комплекс технологий Microsoft Enterprise Mobility + Security (EMS) позволяет обеспечить максимальный уровень защиты вашей информации. Как же это реализовано? Комплексом компонентов, которые отвечают за безопасность в различных направлениях.

Azure Active Directory позволяет управлять доступами и учетными записями пользователей. Репутация данного сервиса лучшая на рынке. Широкие возможности администрирования делают Azure Active Directory крайне популярным сервисом для защиты учетных записей.


Microsoft Intune помогает управлять конечными точками с обеспечением безопасности вне зависимости от устройства, которое используется конечным пользователем. Единое решение позволяет управлять устройствами на разных платформах: iOS, Android, Windows, macOS.

Microsoft Cloud App Security проводит аналитику пользователей, определяя нетипичное поведение и позволяет препятствовать кибератакам на их начальных этапах. На рынке брокеров безопасного доступа (CASB), Microsoft Cloud App Security является лидером.
Сервисов, которые обеспечивают как безопасность данных, так и безопасность ИТ инфраструктуры, достаточно много. Они могут приобретаться как надстройки к текущим планам Мicrosoft 365 Е3, Е5, так и входить в пакеты Enterprise Mobility + Security E3 и Enterprise Mobility + Security E5.


Планы EMS Е3 и Е5 – это полный комплекс сервисов Мicrosoft с непревзойденной системой безопасности, которая обеспечивает надежную защиту всех конфиденциальных данных и позволяет администраторам мониторить любые изменения в системе. Настройка оповещений, вывод диаграмм на экран, ведение логов – все это неотъемлемая часть сервисов Enterprise Mobility + Security.

Использование сервисов EMS – это преимущество компании, так как нет необходимости устанавливать различное программное обеспечение по безопасности от разных производителей, налаживать между ними интеграцию. Все компоненты EMS идеально комбинируются между собой и у вас есть возможность выбирать то, что необходимо для обеспечения безопасности.

Оформить бесплатный доступ к Microsoft 365 на 30 дней
Оформить бесплатный доступ к Microsoft 365 на 30 дней
Адрес
02099, Киев, ул. Бориспольськая,11А, оф.219
Остались вопросы?
Заполните форму и мы ответим!
E-mail
info@simpla.com.ua
ООО "Симпла"