Оформить бесплатный доступ на 30 дней к Microsoft 365
Необязательное поле
Риски использования нелицензионного программного обеспечения Microsoft в Украине
Процент пиратского ПО в Украине почти 90%. Никто не хочет тратить средства на лицензионное программное обеспечение. Зачем, когда можно «крякнуть» и пользоваться просто так?
Процент пиратского ПО в Украине почти 90%. Никто не хочет тратить средства на лицензионное программное обеспечение. Зачем, когда можно «крякнуть» и пользоваться просто так?

Использование лицензионного программного обеспечения гарантирует вам техническую поддержку от производителя в течение всего времени действия лицензии. Кроме этого, лицензионное ПО предоставляет вам еще ряд преимуществ, которые трудно не оценить.

1. Обновление системы безопасности.
Не нужно пренебрегать системами безопасности, идущими в комплекте с сервисами Microsoft для защиты ваших цифровых активов. Это комплекс программ, таких как ATP Office 365, Windows Defender ATP, Microsoft Cloud App Security и др. Ежегодные потери из-за кибератак составляют более 1,5 трл.долл. США. Многим злоумышленникам интересны ваши корпоративные данные. Лицензионное ПО постоянно обновляет свои протоколы безопасности, поэтому вы можете быть спокойны за информацию.

2. Обновление функциональности.
Тысячи специалистов разрабатывают новые инструменты для комфортной работы, для облегчения выполнения задач, для увеличения функциональности. И это действительно оптимизирует вашу работу и сокращает время на выполнение определенных действий. Примером тому могут быть MS Project, MS Teams, PowerBI и др. Кроме того, эти инструменты с легкостью взаимодействуют друг с другом, что позволяет экономить время.

3. Криминальная ответственность
Компании, использующие нелицензионное ПО, могут понести уголовную ответственность за нарушение авторских прав, в которые входит использование ПО. Подтверждением этого может быть судебный процесс между компаниями Microsoft и ПАО «Житомиргаз». Последняя использовала в своей работе нелицензионное ПО и в результате должна Microsoft почти 300 тыс.грн только за 14 зафиксированных случаев использования нелицензионного ПО.

Используя нелицензионное ПО, вы никогда не сможете поднять работу своей компании на уровень высокой производительности, так как нелицензионное ПО имеет урезанные возможности. Не работая продуктивно, вы тратите деньги. Лицензионное ПО - это намного дешевле.
Оформить бесплатный доступ к Microsoft 365 на 30 дней
Оформить бесплатный доступ к Microsoft 365 на 30 дней
Адрес
02099, Киев, ул. Бориспольськая,11А, оф.219
Остались вопросы?
Заполните форму и мы ответим!
E-mail
info@simpla.com.ua
ООО "Симпла"