Оформить бесплатный доступ на 30 дней к Microsoft 365
Необязательное поле
Telegram или Microsoft Teams для среднего и малого бизнеса
Смешивать личную жизнь и работу не очень хорошая идея. Оставьте пространство для личной жизни - обмена сообщениями, фотографиями, аудио - Telegram. Для качественной работы у вас есть мощный инструмент Microsoft Teams.
Смешивать личную жизнь и работу не очень хорошая идея. Оставьте пространство для личной жизни - обмена сообщениями, фотографиями, аудио - Telegram. Для качественной работы у вас есть мощный инструмент Microsoft Teams. Оба приложения существуют в desktop и мобильной версиях для всех операционных систем. Для создания учетной записи в Telegram вам необходим только мобильный номер, для создания учетной записи в Microsoft Teams вам нужен аккаунт Microsoft. И набор функций, вы получаете, существенно отличается.
Сейчас Microsoft Teams - флагманский продукт от Microsoft. Это не просто инструмент для коммуникации (чат или звонки). Он позволяет интегрировать в себе много приложений и сервисов, которые необходимы для вашей работы: Excel, Word, PowerBI, Planner и многие другие, которые могут быть настроены именно под ваши задачи.

Сделать видеоконференцию? Это абсолютно легко и просто! Вы создаете событие и приглашаете до 250 пользователей на аудио- или видеозвонок. У вас есть возможность включить демонстрацию своего экрана, включить видео, записать встречу и писать вопросы в общий чат встречи.

Источник: www.microsoft.com
Microsoft Teams доступен в составе сервисов Office365 и Microsoft365 как бесплатное приложение.

Это те инструменты, которые не нужны в личной жизни, но нужны в работе.
Оформить бесплатный доступ к Microsoft 365 на 30 дней
Оформить бесплатный доступ к Microsoft 365 на 30 дней
Адрес
02099, Киев, ул. Бориспольськая,11А, оф.219
Остались вопросы?
Заполните форму и мы ответим!
E-mail
info@simpla.com.ua
ООО "Симпла"